Консультации / Онкология

Можно заразиться раком половым путем

У моей женщины рак желудка. Можно ли заразиться раком занимаясь с ней сексом? Какие необходимо здать анализы, чтобы убедиться, что я не в группе риска?
Доброго времени суток. Онкологические заболевания не передаются ни воздушно капельным , ни половым путем, ни через еду. Специфических анализов " на рак" не существует. C уважением Елена Сергеевна