Консультации / Сексология

Не хочу секса

Добрый день, опишу вкратце свою проблему, хотя чтобы все объяснить писать много очень. Я живу сейчас с мужчиной в гражданском браке уже более полугода, у меня от предыдущего брака дочка 5 лет. Я совершенно не хочу заниматься сексом со своим гр.Мужем! Я не понимаю что со мной! Очень хочу разобраться в себе и жить полноценной жизнью! Мы познакомились с ним через 2 месяца как я рассталась с бывшим мужем,( в браке были 5 лет, еще до брака мы с ним встречались ок 5 лет, любила я его очень сильно, но человек не мой, мы не были счастливы вместе, во-первых он не уважает женщину впринципе, он не умеет любить, ценить только на словах, то есть я терпела унижения, оскорбления, в конечном итоге секс с ним стал для меня катаргой и я начала избегать его, хотя я раньше безумно любила и до свадьбы с удовольствием занималась с ним сексом, увлекалась всякими постельными играми, нижним бельем, сетки и тд. Но потом только чтоб не ругаться с ним я выполняла супружеский долг через не хочу, что сильно меня унижало, да и вы постели его возбуждали вещи, которые унижают женщину). В конечном итоге я набралась храбрости и ушла от него. В промежутке между бывшим мужем и нынешним гр мужем я отдыхала в греции и у меня был курортный роман от которого мне снесло голову,мужчина был полностью моего сексуального типа и типаж его мой идеал, я возбуждалась только от одного его вида, но сказать,что я с удовольствием занималась с ним сексом не могу! Чаще всего я это делала под алкоголем, что расслабляло меня и как бы я чувствовала себя в виртуальности какой-то. Что это был курортный роман я не сразу поняла, на тот момент я влюбилась как девочка и хотела всю жизнь быть с тем человеком, столько тепла, нежности, заботы, внимания, ласки получала, после хололных 5 лет брака со скандалами, родами, тяжелыми ночами с лялькой, пофигистского отношения мужа.Я цвела в греции, но увы огромного удовольствия от секса я не получала! После того как я поняла греция =курортный роман было больно и тяжело, было финансово не просто, у меня остался ребенок без отца, так как он никакого внимания и заботы о ребенке не проявлял, я вернулась на землю и обратила внимание на ухаживания одного оооочень хорошего человека, он меня добивался настойчиво, красиво ухаживал, ребенка моего как своего полюбил! В общем как в сказке все! Это мой нынешний гражданский муж.. Пока мы встречались вроде и секс меня устраивал и оргазм был, но я чувствовала будто неправильно все это и тд. В итоге мы начали жить вместе и мое желание угасло совсем. Я очень хочу чтоб у нас была хорошая семья, хочу чтоб я тоже хотела секса так как он меня хочет каждый день, а я этого избегаю постоянно и теперь занимаюсь через не хочу! А это меня угнетает ломает и я будто впадаю в депрессию из-за этого! Еще меня всегда сильно парит если у меня появляется лишний вес, хоть я и борюсь с ним постоянно, занимаюсь спортом, но как только чувствую лишние кг перестаю себе нравится и сразу не хочу вообще никакой близости! В общем простите за скомканный текст, не знаю понятно ли что-то из моего рассказа! Я очень устала от этой проблемы и не могу с ней бороться в одиночестве! Помогите пожалуйста! Он очень хороший человек, заботливый, ласковый, нежный! Но я его не хочу(
Здравствуйте. Рекомендую посетить семейного психотерапевта или психолога.