Консультации / Урология

Полный разрыв уздечки

Добрый день. 4 Дня назад у моего мужа полностью разорвалась уздечка. Кровь остановили, рану промыли перекисью водорода. Сейчас делает несколько раз в день ванночки с раствором марганцовки. К врачу идти не хочет. Рана белая... Ночью немного выделилось крови... Хотелось бы узнать, как в домашних условиях заживить рану.. Нужны ли дополнительно какие-то мази или таблетки, или одних ванночек хватит? Сколько может заживать рана и сколько нужно воздерживаться от секса? Может ли рана зарубцеваться и порвать в дальнейшем снова? Очень хотелось бы узнать ответы, так как с мужем пытаемся завести ребенка и на днях мне нужно начать "стимуляцию овуляции" препаратами и я боюсь, что муж не сможет "участвовать" в "процессе"... Заранее благодарна!
Здравствуйте. Такие проблемы надо решать на приеме у уролога, а не в домашних условиях. На 99,9% надо будет делать пластику уздечки полового члена
Консультация врача уролога на тему «Полный разрыв уздечки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.