Консультации / Онкология

Анализы

Здравствуйте. Мне 28 лет, профессиональный спортсмен. Жалоб на здоровье нет. Подготовка к соревнованиям сопровождается приемом андрогенов и искуственного соматотропина, под наблюдением опытного тренера. Периодически сдаю анализы крови - общий, биохимия, печеночные ферменты и т.П. Всё в порядке. Хочу сдать анализы на онкомаркеры, просто для себя. Слишком распространены сейчас онко заболевания, поэтому лучше "держать руку на пульсе". Начал читать литературу, но так и не разобрался какой/какие анализы нужно сдать, чтобы они максимально объективно оценили состояние всего организма, с точки зрения онко образований. Посоветуйте? Спасибо
Онкомаркеры как диагностика не информативны, так как они могут реагировать и на гормональный фон и на инфекции, и на хроничесике заболевания. КТ раз в год и узи брюшной полости и почек раз в пол-года более информативно и надежно в плане диагностики любых патологий, не только онкологических.
КТ чего именно? так же брюшной полости?
исходя из ваших финансовых возможностей КТ (с контрастом) шейного , грудного отделов и брюшной полости