Консультации / Сексология

Многократный клиторальный оргазм но отсутсвие вагинального

Здраствуйте. Могу сказать, что мне очень повезло с моим мч. У нас не только большая любовь, но и бурный улётный секс. С ним я первый раз испытала многократный оргазм, и теперь не могу остановиться. Одного пика для полной разрядки мне уже недостаточно. Доходило до 7-9 раз. Но есть одно маленькое но. Мой мч хочет, просто мечтает, чтобы я достигла оргазма вагинально. Он старается до изнеможения, но я абсолютно ничего не чувствую внутри. Мне очень хочется, но тольку ноль, и я злюсь на себя и свою немощность. Приобрела вагинальный тренажёр соме, тренируюсь, мышцы как у спортсмена. Ищем точку g. Но чувство так и не появилось. Всё безрезультатно. Неужели я никогда не смогу испытать такой оргазм и порадовать нас обоих? Подскажите, что ещё можно предпринять?
Здравствуйте. Если есть желание, то хотел бы услышать мнение вашего м.ч.