Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ушки

Здраствуйте, Светлана!!! У меня маленькие и по-разному торчащие ушки, я наконец-то решилась на операцию, мне 22 года, я бы хотела узнать каков по продолжительности период реабилитации, под каким наркозом производится операция, насколько это опасно и сложно?
Здравствуйте. Операция проводится под местной анестезией. Одна из самых безопасных операций в пластической хирургии. Вы уходите домой в этот же день. Затем несколько раз приходите на перевязки. В течение 3-4 недель носите специальную повязку на ушках, которая напоминает спортивную резинку. Швы снимаем на 10-14 сутки.