Консультации / Сексология

Волнение при близости

Здравствуйте. Мне 19 лет. До 18 лет часто мастурбировал. Сейчас проблема в том, что у меня отсутствует эрекция. То есть она конечно бывает- с утра, иногда может быть просто так, ни от чего в любое другое время суток. Чтобы появилась в нужный момент, приходится стимулировать руками. Но когда нахожусь рядом с любимой девушкой наедине, то она пропадает буквально сразу, особенно, когда она начинает ко мне прикасаться. Меня очень волнует момент, что из-за этого мы можем расстаться. Она у меня первая, конечно было много девушек до этого, но такие чувства впервые, да и до близости не доходило ни с кем больше . В первый раз эрекция вообще не появилась, во второй раз так же, в третий раз решил перестраховаться и пришлось выпить таблетку "максигра", вроде помогло, но не полностью, по времени эрекция была долго, но не полная, при этом я очень быстро закончил, а она просто спокойно лежала. В четвертый же раз у нас были просто ласки, иногда эрекция появлялась, но буквально за минуту пропадала, при этом во время ласок девушка очень громко дышала, изгибалась, цеплялась за меня ногами и руками. Она конечно не говорит вслух о моей проблеме, но видно, что её это расстраивает. Даже не знаю, что может помочь. Когда мы просто целуемся все нормально, но когда дело идет к сексу, при поцелуях у меня аж дыхание перехватывает. Можете ли вы что-нибудь посоветовать? Не знаю, поможет ли это как то при ответе, но с 7 лет у меня были панические атаки, прошли они буквально полгода назад.
Здравствуйте. С какого возраста мастурбация и как часто была? Фантазии при мастурбации?
Еще раз здравствуйте. Точно не вспомню, лет в 9-10. Мастурбация была раза 3 в неделю. В основном на порно, картинки и т.Д.
Здравствуйте. У вас в городе есть сексолог?