Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает

Добрый день! У нас такая проблема ребенку 2,5 месяца с самого рождения мы на смесях. Сегодня ночью были сильные срыгивания сразу после еды, а под утро дочь срыгнула желтым цветом. Мы приехали в больницу нам сказали не кормить 4 часа, только воду давать а потом кормить по 30мл каждые два часа. И еще нам поставили цирукал чтоб ее не рвало, но приехав домой мы дали ей попить воды и она опять срыгнула(((( подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Добрый день! надо вновь обращаться в больницу, там должны провести обследование--не просто сделать противорвотный укол, но разобраться в причинах. Если срыгивания наступили резко, не от смены смеси, не на после удара головой, например, то нужно искать внутреннюю причину, сделать УЗИ, взять биохимию крови и т.д. Только установив причину, можно будет знать,к а кна нее воздействовать. Вы не можете напоить ее дома, она срыгивает, следовательно, есть риск обезвоживания--все это показания для госпитализации, обследования и лечения С уважением, Екатерина Анатольевна