Консультации / Сексология

Перестали возбуждать девушки

Я парень. Мне 22. Раньше ( с 8 и до, примерно, 13 лет ) меня возбуждала нормальная порнография с девушками и я активно мастурбировал. Не было каких либо фантазий или желаний к одногодкам девчонкам. ( К парням, животным и т.Д. Тоже не было). Просто мастурбировал. Потом одно время были фантазии с девушками. После, когда появился доступ к интернету, (мне было лет, примерно, 14) я начал мастурбировать на полных пожилых женщин, потом на животных, потом на пожилых полных мужчин с девушками, потом на пожилых полных мужчин с мужчинами.((( Сейчас начинают возбуждать и дети, чего я всегда очень боялся. Так как не желаю им ничего плохого причинять. Я очень люблю детей, нравится с ними играть. Но частенько я могу возбудиться, чего вовсе не хочу. Да и ни когда не позволю себе сделать ничего плохого с ними. Еще, больше возбуждают мальчики, если это важно.((( На данный момент очень возбуждаюсь на пожилых полных мужчин, на животных тоже... Девушки возбуждают очень слабо. Это всё было сказано про порнографию. ( Кроме детей ) в реальной жизни у меня секса не было ни с кем. П.С. Когда с малознакомой девушкой всё дошло до секса, у меня просто не встал, я просто не хотел. Сейчас употребляю сертралин, прописанный психотерапевтом, т. К. У меня было подавленное настроение, да и какое то безразличное отношение к жизни. Сейчас намного лучше. Про это всё, что я вам рассказал, психотерапевту не хватило смелости рассказать. Подскажите что нибудь, как быть. Желательно развёрнутый ответ. Нужно ли мне всё это рассказать психотерапевту? Даже не знаю как...
Здравствуйте. Конечно вам нужно очное общение с доктором. Есть такое понятие как врачебная тайна. Психотерапевт это знает и думаю ему можно доверять. Или обратиться к сексологу.