ПОСЛЕ ГИСТЕРОСКОПИИ в ОКТЯБРЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-ХР.ЭНДОМЕТРИТ,ЖЕЛЕЗИСТЫЙ ПОЛИП!ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ФЕМОСТОН ПИТЬ В ТЕЧЕНИИ 6м И НА ФОНЕ ФЕМОСТОНА ПОЯВИЛАСЬ ОВУЛЯЦИЯ!ВЫПИЛА УЖЕ 4 упаковки,в феврале была задержка 10 дней!Месячные прошли и на 19 ДЕНЬ ЦИКЛА НАЧАЛО КРОВИТЬ!ПРИНИМАТЬ ДАЛЬШЕ ЛЕКАРСТВО ИЛИ НЕТ? МНЕ 36 лет И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РОДИТЬ!ДИАГНОЗ ПЕРВИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ!
Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Да, продолжайте прием Фемостона 2/10. Проходимость маточных труб Вам проверяли? Спермограмма мужа хорошая? На инфекции Вы обследованы? Иммунитет к краснухе есть?