Консультации / Хирургия

После операции абсцесс печени прошло почти 3 месяца начались сильные мышечные боли рук и нестерпимые боли бедра левой ноги была сломана 38 лет назад может ли это всвязано с операцией б

23 Декабря сделана операция на печени- внутренние абсцессы два штуки. В течении 2-х месяцев строго был на диете , вес набрал почти до нормы. Иногда беспокоят боли внутри (в области печени, скорее даже дискомфорт),а вот мышцы рук заболели через 2-3 недели после выписки (9 января). А теперь прибавились сильные боли в ноге в месте перелома (перелом был сложный 38 лет назад.) До этого болей в ноге не было. Может ли всё это связано с операцией и к какому врачу обратиться?
Это никак не взаимосвязано. Обращайтесь за консультацией к терапевту
Спасибо за консультацию.