Консультации / Педиатрия

Первые зубы и ночной сон

Здравствуйте, при появлении первых зубов малыш стал плохо спать ночью, просыпается по 10 раз за ночь. Гели и прорезатели не помогают, с собой и рядом не положишь, очень маленькая комната и кровать. Подскажите, пожалуйста, как еще можно малышу помочь и как его успокоить без груди, если пустышку не берет?
Здравствуйте! маленькая комната-ребенок спит в другой? Если не можете положить с собой, то придется, видимо, вставать и укачивать. Не можете решить эту ситуацию и найти возможность совместного сна-ребенок будет подсасывать грудь и спать спокойнее. Но только в том случае. если Вам будет свободно спать на кровати Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся