Консультации / Неврология

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте моему сыну 15 лет.У него пол года назад появились шишка на предплечье,он её заметил после прививки.Через 2 месяца у него появилось ещё 2 шишки,затем еще 3.Невролог дала направление на узи.Заключение узи "больше данных за фиброматоз".Невролог тоже склоняется к фиброматозу.Невролог сказала что обычно при фиброматозе должны появляться пятна цвета"кофе с молоком",но их нет! Дала направление на мрт головного мозга,чтобы проверить нет ли нейрофиброматоза. Возможно это не фиброматоз, а что то другое?Если делать мрт то на аппарате какой мощности 1т,1.5Т,3т?
К вопросу приложено фото
Минимум 1,5 Тл, чем больше, тем лучше. Вероятно, с контрастным усилением.