Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

У маей мамы произашол ишемический инсульт она пролежала в больницы и уже третье сутки после выпистки у неё произошла депресия она дома всё крушит с кем то разговаривает бегает по этажам как долго это всё будет продалжаться несколько раз вызывали скорую но её не в каку больницу не берут говорит какой то брет как нам быть и что делать
Это не депрессия, а психотическое расстройство, вам нужно проконсультироваться с психиатром и подобрать лечение
Мы вызывали скорую с психологом но психолог сказала что это нормально после инсульта и не в какую больницу мою маму не бирут потскажите что делать?
вы можете проконсультироваться и подобрать лечение амбулаторно, не обязательно ехать в больницу