Консультации / Сексология

Очень быстрая эякуляция

Доброго времени суток! Интересует такой вопрос, суть коротко в заголовке. Сколько себя помню, всю жизнь быстро кончал, с моментов первого онанизма. А как дошло дело до интима, мне неловко. Все происходит довольно стремительно, иногда выходит оттянуть на несколько минут, но это очень сложно, а хотелось бы просто расслабиться. Не соврать бы - 3 минуты где-то и финал. Не хочется начинать даже. Насколько серьезная такая проблема, к какому врачу обратиться (подойдет ли сексолог, только к нему есть возможность обратиться в моей местности) и какие методы лечения и насколько дорого? Просто это очень щепетильная тема, и хотелось бы узнать всё здесь, и лишь потом идти к врачу.
Здравствуйте. Для того чтобы ответить на ваши вопросы необходим осмотр, опрос. Поэтому личная встреча с врачом сексологом ускорит решение проблемы.
Консультация врача сексолога на тему «Очень быстрая эякуляция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.