Консультации / Терапия

Сонливость зевота апатия

Добрый день!Я сейчас по работе заграницей.У меня нет возможности посетить врача. Заранее прошу,помогите пожалуйста. Примерно третью неделю не очень хорошо себя чувствую. Постоянная зевота,сонливость,апатия,иногда побаливает голова. Давление 110/55-60, пульс 80-90 уд/мин что это может быть?Что можно предпринять.Возвращаюсь в россию только через 2.5 Недели. Здесь, в германии цены бешеные,не могу себе позволить посетить терапевта. Прошу вас помочь мне. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Ваши симптомы слишком неспецифичны, что бы по ним заочно можно было поставить диагноз. Разброс диагнозов - от патологии сердца до переутомления. Без визита к доктору не обойтись. Так же необходим как минимум общий анализ крови, мочи, сахар крови, ЭКГ..