Консультации / Стоматология

Прорезывание зубиков у младенцев

Моей дочери 7 месяцев. У нее в 6,5 вылезли два нижних зубика. а сейчас вылезли два верхних боковых резца. Нормально ли такой порядок прорезывания зубов или нет. Я знаю что должны были вылезти два верхних передних резца. И что делать если это не норма. Заранее Спасибо.
Здравствуйте Алла!Ничего страшного в этом нет,порядок прорезывания зубов может быть разным,по этому поводу не стоит переживать и делать ничего не нужно