Консультации / Урология

ВПЧ и другие скрытые инфекции

Доброго времени суток. Моя бывшая девушка после меня заявляет что у нее после меня впч-16 и впч-45. Пошел проверяться. Мне выдали анализы, не могу разобраться, подскажите что значит. Результаты во вложении. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У вас Гарднереллез от партнерши. ВПЧ - не обнаружен.
А что значит более 500?
Позвоните в лабораторию, где был произведен анализ для интерпретации результатов. Они подробно объяснят. Это входит в их обязанности.