ВПЧ и другие скрытые инфекции

анонимно, мужчина, 25 лет
Доброго времени суток. Моя бывшая девушка после меня заявляет что у нее после меня впч-16 и впч-45. Пошел проверяться. Мне выдали анализы, не могу разобраться, подскажите что значит. Результаты во вложении. Заранее спасибо.

Отвечает Консультант уролог-андролог

У вас Гарднереллез от партнерши. ВПЧ - не обнаружен.

анонимно
А что значит более 500?

Консультант уролог-андролог
Позвоните в лабораторию, где был произведен анализ для интерпретации результатов. Они подробно объяснят. Это входит в их обязанности.