Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с губами

Началось примерно 2 месяца назад, после полового контакта с девушкой. Губы сначала начали чесаться, думал что обветрились и не придал этому значения. Сходил к дерматологу она мне сказала что у меня хейлит, выписала на 10 дней радевит, зуд прошел но красная кайма осталась что это может быть? Покрывается небольшой коркой и есть сухость на губах. Сдал посев из рта посев на candida и амч 1 роста candida sp не выявлено посев на флору и ач (расшир.) 1 Enterobacter aerogenes 10^4 koe/тамп сдавал пцр на candida albicans (кач.) Днк не обнар стрептококк гр.А (антиген) отрицат. Сдавал все в инвитро, что это может быть уже извелся и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Да, речь действительно идет о хейлите. Надо искать причину. Есть ли соматические заболевания?