Консультации / Педиатрия

Срыгивание после кормления

Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца, кормлю его грудью, но после каждого кормления сын срыгивает свернутым молоком, и от него пахнет кислым. В животике урчит сильно, сын плачет сильно и ножками цокатит, как будто у него болит животик, скажите пожалуйста из за чего это
Здравствуйте! срыгивания могут быть признаком заболеваний желудочно-кишечного тракта или же быть следствием неврологических проблем, поэтому важна консультация как детского гастроэнтеролога, так и невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся