Консультации / Сексология

Sos муж онанист последствия

Добрый день. С мужем третий год в браке. Мне 28, мужу 27 (военный). Год назад узнала, что муж онанист. Не вижу в этом ничего страшного, если бы это не мешало нашей жизни. У нас практически нет секса, уже дошло до 1 раза в месяц. Муж работает с 8 и до ночи. Днем у него обед 2 часа как раз в это время он онанирует. Вечером соответственно ему уже ничего и не нужно. Я постоянно нервничаю из за отсутствия секса. Мы с ним разговариваем каждый месяц он говорит, что это зависимость с детства и он не видит ничего страшного. Постоянно обманывает, что бросил эту привычку привожу факты, признается. И опять все заново, пустые обещания. Еще одна проблема, что из за этого он совершено не чувствует меня эрекция не больше 3х мин. Приходится заканчивать всегда рукой. Но самая главная проблема в том, что мы очень хотим ребенка. Сдали спермограмму, результат очень маленькая подвижность. Он постоянно онанирует, какая может быть беременность. К врачам идти не хочет. Все разговоры заканчивается его психами, что из за этих разговоров он не хочет заниматься сексом. Молчу по несколько месяцев, но в итоге ничего не меняется. Только история порно сайтов увеличивается, почти каждый день. Я в отчаянии, неужели из за этого разводится. Сил нет никаких. Ни с кем не посоветоваться, не тот случай чтобы выносить сор из дома. Помогите пожалуйста. С чего начать, что я делаю неправильно. Мы любим друг друга и это факт!
Здравствуйте. Опишите как общались с начала знакомства. Как начиналась половая жизнь с ним? Мастурбация и снижение сексуальной активности с вами это его защита. Он сбрасывает "слабую" сперму чтобы не ждать вашу менструацию, которая не смотря на его старания приходит. Когда вы сдавали сперму на анализ? Как сдавали? И результаты анализа прикрепите к письму и пришлите. Если у вас появится беременность, то его поведение должно измениться и в половой жизни.
Мы познакомилась в интернете. После 3х мес. Переписки начали вместе жить. По началу секс с ним меня удивлял. Эякуляции небыло до 3раз. Спустя время (скорее всего привык ко мне) начал помогать себе рукой и тогда все было у него нормально. И потом без руки он уже не обходился. Он мне сам недавно признался, что когда мы с ним начали жить он не бросал свою привычку и все у нас было хорошо. Я так понимаю это просто была страсть, только по этому. А сейчас зачем напрягаться, когда все можно сделать за 2 мин. В туалете. Наш секс направлен только на его эякуляцию, обо мне он как то мало думает. Мне кажется что и опыта у него мало с реальными женщинами. Долгих отношений у него не было. Я уезжала на 3 мес. И он очень сильно возбуждался от нашей переписки. Когда я вернулась никакой страсти и желания не наблюдала. Он постоянно меня целует, обнимает и т.Д., Есть все кроме секса. Анализы мы сдавали 28.02.2015. Перечитала ваш текст на несколько раз и так и не поняла причем тут менструация и что он сбрасывает. Это его дурацкая привычка от которой он не может избавиться. Вчера кричал, что все ему надоело это порно, эти разговоры и т.Д. Все время уходит от разговора. И почему должно все измениться после беременности? И какая может быть беременность если нет секса. Я не хочу идти на разные эко и так далее. Просто из за того что муж не может расстаться с привычкой. Хотя он об этом уже говорил. Наверно ему так проще решить проблему. Заранее спасибо. Результаты анализа: общая концентрация сперм. Tsc= 25m/ml. Поступательная подвижность a+b=29%. Морфология=19%. Концентрация подвижных msc=7,2m/ml. Концентрация функциональных fsc=2,5m/ml. Индекс подвижности smi=72. Всего спер - в=70м. Общее количество подвижных 20,16м. Общее кол. Функциональных= 7 млн.
Подскажите могут ли быть последствия от воздержания. У меня болит низ живота, мне кажется, что я стала агрессивной, все время думаю о сексе, снизилась работоспособность и т.д. Какие могут быть последствия?
Последствия от воздержания могут быть. У мужчины застойный простатит, а у женщины застойные явления органов малого таза. У него вредных условий труда нет?
Я же написала, что он военный. Работает без выходных и допоздна.
Здравствуйте. Это не вредные условия. Это служба. А вредные это электромагнитное излучение, радиоактивные излучение, химические вещества.
Нет ничего подобного.
Здравствуйте. Желательно пообщаться с вашим мужем.