Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма от секса и при стимуляции пальцами

Здравствуйте. Половую жизнь веду с 17, достаточно активно и было уже несколько партнеров. Проблема в том, что я до сих пор ни разу не испытывала оргазм во время секса. Я ничего не чувствую во время самого процесса, хотя до секса во время прелюдии с возбуждением все отлично. Партнеры были с разными размерами, в основном все взрослые опытные мужчины. Первый секс был без особых болей и нервов. Со здоровьем по женской части все хорошо. При мастурбации пальцами оргазма добиться не могу. С душем или вибратором - достаточно легко, и несколько оргазмов за раз могу испытать. А только пытаюсь переключиться на пальцы - все, оргазма который должен был уже быть, не будет.. Точка g достаточно чувствительна,но опять таки оргазма от стимуляции не получаю. Максимум приятные ощущения. Подскажите, что можно сделать, чтобы начать испытывать полное удовольствие от секса?
Здравствуйте. Вы хотите получать удовольствие одна или с партнером? Вы выработали установку на душ и вибратор. Частота раздражения водой или вибратором не совпадает с раздражением пальцами. Необходимо менять программу. А это совместно с доктором.
Естественно меня интересует удовольствие с партнером. Хотела бы немного уточнить по поводу выработки установки: раньше я в принципе не занималась мастурбацией, так как не было вибратора,а душ как то не использовался с этой целью. И удовольствия все равно не было..Способность достичь оргазма с помощью мастурбации я обнаружила несколько месяцев назад, а сексом я занимаюсь уже несколько лет. Так что вряд ли дело в выработке установки из-за мастурбации с высокой частотой раздражения.
Здравствуйте. Все возможно. Поэтому очный визит к доктору ускорит решение проблемы.