Консультации / Сексология

Во время прелюдии кончается эрекция потом ещё и быстро кончаю надо что-то сделать

Здравствуйте! Знаю, что стоит сходить на осмотр к врачу, наверное пойду на днях. Мне 19 лет, живу половой жизнью с 15 лет, но нерегулярно, так как не люблю с кем попало, да и мало кто возбуждает. Проблемы по сути две. Где-то в начале прелюдии, минут через 10-15 у меня появляется сильная эрекция, но я знаю, что девушка ещё недостаточно возбуждена для получения удовольствия, я чувствую что она ещё не готова. Это происходит после, минут через 30-45, и тогда я уже готов начать сам половой акт. Но, опять же, не всегда. Мне приятнее заниматься с девушкой сексом, когда она уже испытала клиторальный оргазм, а для этого мне нужно ещё немного времени. И того иногда прелюдия доходит до часа. И когда наступает тот самый момент, у меня пропадает эрекция. Иногда помогает введение не сильно возбужденного члена, иногда минет, но той силы уже нет, как будто на второй-третий раз. А пару лет назад таких проблем не возникало. И, собственно, проблема номер два. Я быстро кончаю без таблеток, анестетиков или небольшой дозы спиртного. Я хочу решить эту проблему раз и навсегда, и понять, как в будущем уберечь себя от рецидивов. Симптомы такие: когда я вхожу в девушку без предварительного принятия препаратов или алкоголя, я не чувствую желания кончить, но когда именно выхожу, чувствую очень сильное желание, прямо с первого раза. Сделать могу всего 3-5 фрикций, это просто смешно, я собирался с силами уже более 3-х раз и думал, что причина психологическая, но потом понял, что скорее всего нет, так как последний раз я был точно уверен в себе, и даже не чувствовал возбуждения (!), Я просто чувствовал как оргазм подступает к точке невозврата. Надеюсь, вы сможете дать мне примерную диагностику, так как это всё что я могу рассказать. Ах да, мне кажется, что причина в высокой чувствительности кожи под крайней плотью, и когда я вывожу член из влагалища, она из-за высокой чувствительности вызывает оргазм.
Здравствуйте. Если вы решили сходить на приём к доктору, то это правильное решение. Переписка может затянуться, а на очном приеме это все быстрее.