Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Добрый день! После падения возникли боли в колене при длительном сидении. Был на мрт . Заключение : мр - картина умеренно выраженного остеоартроза правого коленного сустава (0-1 ст. По kellgren и lawrence) мр - признаки частичного повреждения передней крестообразной связки, разрыва заднего медиального мениска (3 тип по stoller). Дегенеративные изменения заднего рога латерального мениска (1 тип по stoller) умеренно повышенное колличество выпота в полости сустава. Проводилось 20.08.2014. Травматолог сказал, что если нога не блокируется значит не нужно оперировать. Два раза делал мне тэйпирование. Прошло на месяц. Но вот сейчас 03.03.2015 А колено так и болит. Может стоит купить какой либо ортез ?
Здравствуйте. Если ситуация с коленом на сегодняшний день не устраивает, стоит все же обдумать возможность оперативного лечения.