Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте! У нас с мужем замечательная счастливая семья, 5 лет в браке, он у меня первый. До свадьбы я очень сильно его хотела, по началу было интересно, а вот сейчас сосем совсем не хочется. Он, конечно, настаивает, добивается, и у нас все проходит великолепно, но вот раскачать меня практически невозможно. Когда он не трогал меня месяц (ждал, чтобы у меня самой проснулось желание), так у меня ничего и не проснулось, и я уверена, что вообще могу жить без секса. Так и живем - он ждет выходных, а я с ужасом о них думаю, но потом все проходит здорово, и опять до следующих выходных. Все бы и хорошо, но меня напрягает тот факт, что приходится себя заставлять, а иногда откровенно увиливать. Почему так происходит?
Здравствуйте. Необходимо проверить свой гормональный фон. Условия жизни и работы?