Консультации / Неврология

Боли в парализованных частях тела после инсульта

Здравствуйте фёдор вячеславович меня зовут валентин викторович живу в беларуси в витебской области в 2008 году я перенёс инсульт с левосторонним парезом три месяца конечности не двигались в таком состоянии и привезли домой узнали родные что в подобных случаях помогает препарат кортексин который мне и прокололи 10 уколов стал поднимать ногу сгибать и разгибать начал потиху сидеть закрепили к полу трубу и я начал за её держась пробовать сделать хотябы шаг через три месяца получилось затем пробовал двигаться не держась за трубу не получилось взял в руку трость и потихоньку начал ходить в таком состоянии меня взяли на лечение в отделение реабилитации областной больницы там мне начали колоть церебрализат в это время у меня был день рождения и я выпил дурак старый немного водки через неделю выписался домой вот тогда и начались боли в левой части лица и зубах тоже в левой части поехал в диагностический центр где поставили диагноз невралгия тройничного нерва начал лечить карбомазепином по одной таблетке 3 раза в день затем боли начались в конечностях парализованных и плече слева меня посмотрел професор местного медуниверситета в витебске и сказал что у меня не тройничный нерв и рекомендовал принимать препарат габа гамма в отделении невралогии подобрали дозу 2000 мл в сутки а что у меня за болезнь ничего внятно не сказал я слышал только про пазуху в мозгу и что у меня там идёт инсульт который вызывает боли до сих пор я передвигаюсь только с тростью и рука не работает принимаю карбомазепин по 1 таблетке 3 раза в день и габа гамма 2000 мл в сутки это боли снимает но не до конца обьясните причины болей как называется болезнь и закончатся ли боли когда нибудь порекомендуйте препараты для лечения потомучто габа гамма отнимает половину моей пенсии а толку особого нет благодарю за помощь
Ознакомьтесь с это информацией - http://drbondarenko.ru/?p=210 http://drbondarenko.ru/?p=1042