Консультации / Онкология

Рак молочной железы Морфологический материал для гистологии после мастэктомии

После мастэктомии по мадену по диагнозу рмж заключение гистолога: фибросклероз, кистоз протоков, опухоли не обнаружено. Цитологический дооперационный анализ с диагнозом обширные комплексы аденокарциномы. Позже был сделан иммуногистохимический анализ: неr2-негативный статус с итоговым баллом по эр=0, по пр=0, с индексом ki67=15%. Никакого дополнительного лечения в виде химиитерапии или др. Наначено не было. У меня возникли сомнения по поводу правильности постановки диагноза и достоверности дооперационных и послеоперационных анализов и я решила перероверить гистологические, цитологические и гистохимические анализы в сторонней организации. При запросе получила коробку с двумя стеклами и двумя парафиновыми блоками. Предметных стекол, с которыми работали гистологи и гистохимики, которые были указаны в эпикризе в коробке не было. Мой вопрос в следующем. Что должны были выдать мне в онкодиспансере на запрос. Должны ли мне выдать стекла, по которым сделаали заключения гистолги и гистохимики. Сколько блоков и стекол обычно хранится в патлаборатории диспансера. С уважением.
Должны были отдать весь имеющийся материал, в т.ч. и стекла, по которым ставили диагнозы.