Консультации / Гинекология

Уже год мучают симптомы цистита

Добрый день уважаемый доктор! У меня большая просьба,разобраться,помочь и подсказать какие анализы сдавать и к кому еще обратиться. Дело в том что меня уже год как мучают симптомы: иногда частое мочеиспускание,иногда болезненное,режущее,чаще всего при последних каплях. Бывал озноб,температура не повышалась выше 37. Тянущие боли внизу живота. Иногда соплеобразные выделения. Периодически появлялпсь слабость. После полового акта боли усиливались. Живу с одним половым партнёром 2года. Год назад была травма,вывих тазовых костей и копчика. Всё вправили,но копчик все же не на месте. Прошла лечение цистита,анализы все хорошие,мочна отличная,узи весь год было хорошим. Но вот неделю назад обнаружили кисту жт 5см. И влаг.Осмотр показал оттёк ш/м. Пью год ок джес. Месяца 2 назад сделала передышку и вот в тот же месяц пошла минструация два раза по 5 дней,кровь как песок,сгустки, как будто не чистые. В этом месяце продолжила ок. Но боли усилились внизу живота и стало мазать то розовым то коричневым.... Вообщем все говорят,что всё ок,но я замучалась,измоталась за последний год.
Добрый день. Учитывая характер перенесенной травмы, можно предположить, что имеются неврологические причины ваших жалоб. В таких ситуациях анализы мочи не информативны, так как инфекционный процесс может отсутствовать. Я советую вам обратиться к неврологу, пройти КТ или МРТ малого таза, а также сдать посев мочи на чувствительность . Лечение зависит от заключения врача. Если противовоспалительное лечение неэффективно, то с успехом применяется физиолечение и мануальная терапия. Если вы сможете прислать мне результаты обследования, я постараюсь более подробно ответить на ваш вопрос.