Консультации / Хирургия

Лимфоузел

Доброго времени суток, не могли бы вы мне рассказать, у меня немного опухший лимфоузел под челюстью уже 1,5 месяцев,не болит при пальпации, беспокоит только когда смотрюсь в зеркало, боюсь что страшная болезнь у меня... Хотя врачи сказали что нет. Скажите это долго проходит???? Появились они после ларингита, а ларингит образовался на почве гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, анализы во вложенном файле
К вопросу приложено фото
Это реакция регионарных лимфоузлом на ЛОР патологию. Консультируйтесь и лечитесь у ЛОР врача