Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте доктор! Мне 38 лет.Четыре месяца назад впервые женился.Жена моложе меня на 12 лет. Вначале сексуальная жизнь текла как обычно 1-2 раза в каждый день.Буквально месяц назад вдруг внезапно пропала эрекция, чтобы вызвать её приходилось идти на разные уловки(порно, вспоминать прошлые сцены и т.Д.)Так длилось несколько дней, затем снова появилась обычная эрекция. Теперь снова стала пропадать. Возникает и не достигнув эякуляций снова пропадает и очень слабая. Мастурбировать получается.Утром после пробуждения присутствует, но попытка соития с супругой сегодня провалилась.Я люблю свою жену. Доктор помогите советом, с выяснением причин. Я так долго выстрадал свой брак. Заранее премного благодарю!
Здравствуйте. А как проводили время до 38 лет?
Проводил как все, нерегулярные половые отношения от случая к случаю. Чаще регулярная мастурбация
Здравствуйте. "Как все" проводят мне не известно. Я бы хотел узнать про вас. С какого возраста "регулярная мастурбация"? С какого возраста"нерегулярные половые отношения от случая к случаю"? Ваш рост, вес, окружность живота? Как понять "так долго выстрадал свой брак"?
Большое спасибо за развернутый вопрос. Регулярной мастурбацией занимался с 12 лет.Вплоть до 38 лет, иногда по несколько раз в день. А так, частая смена партнёш , быстро надоедали после пары свиданий. Проститутки раз в 2-3 месяца. Опять партнерша через полгода-год на неделю-две пока не надоест.Снова продолжительный перерыв полгода-год, чередуемый случайными одноразовыми связями.Причем все отношения финализировались оральным сексом, т.Е. Понимая что она мне надоедает я просил её помочь орально это помогало, но ненадолго. До того как создать семейные отношения только один раз были длительные половые отношения с одной партнёршей, длившиеся 10 месяцев, три года назад , имеется ввиду только вагинальные, но закончившиеся ничем.Проблема разрыва не была в сексуальном пересыщений, как раз наоборот секс был великолепен. Полгода назад я встретил свою супругу, половые отношения вначале были не назвать"безумно страстными", но пропадание эрекций и мои отчаянные попытки её вызвать это меньшее, что я мог ожидать. Мой рост 174, вес 70 кг..Живот практически отсутствует.Занимаюсь спортом каждый день, отжимания пресс, бег, вот уже 8 лет.Слежу за фигурой, не курю, не переедаю, не ужинаю. Вообщем, стараюсь вести здоровый образ жизни. Правда, выпивал около года, до и после свадьбы особенно, можно сказать пьянствовал. Но больше месяца назад с целью зачать здоровое потомство завязал полностью даже пиво или шампанское. И вот буквально после завязки стали возникать проблемы с эрекцией. Это совпадение?
Здравствуйте. Что не устраивало в сексе? Почему расставались? Видя что не удовлетворяете партнёршу, сбегали? Или причина в партнёршах? По поводу пьянства... Год это многовато... Мужских гормонов потрачено много. Нужно проверить простату и проверить гормональный фон.
По поводу смен партнёрш, просто надоедал моногамный секс, и ещё партнёрши портили о себе впечатление нехорошим поведением.Но ни в коем случае из-за неудовлетворения партнёрш. Возможно ли привыкание к оральному сексу и онанизму, и потеря интереса к обычному традиционному виду отношений?Если да, то как выйди из этого порочного круга? И ещё как вести себя и что принимать для восстановления потраченных мужских гормонов? Обязательно проверюсь на простату и гормональный фон.
Здравствуйте. Вы хорошо понимаете, что человек очень практичен. Зачем тратить силы и потеть когда то же удовольствие... А рука... своя... не будет же предъявлять претензии... Вырабатывается определенный стереотип. А мастурбация это защитный механизм. В подростковом возрасте в период юношеской гиперсексуальности и заместительная мастурбация (взрослая) когда нет партнера. Из "этого порочного круга" выйти одному наверное сложно. Вместе с доктором нужно попробовать. И вы наверное знаете, что у мужчины после 30 лет идёт естественное снижение тестостерона на 1 % в год.