Консультации / Отоларингология

Красный пузырик на миндалине

Миндалины всю жизнь немного увеличены, ангиной даже не помню когда болела. Недавно миндалины стали покрасневшими и заметила у себя на миндалине небольшой красный пузырь, словно заполненный кровью. Не болит, не мешает есть. Что это может быть и как лечить. Полоскаю фурацилином утром и вечером уже три дня, изменений нет.
К вопросу приложено фото
Полоскать не надо, пользы никакой!Это м.б. гемангиома миндалины. Очень сложно понять, не видя объективно состояние слизистой. Проконсультируйтесь с врачом -оториноларингологом. С уважением-Подольская Е.В.