Консультации / Сексология

У жены нет оргазма ни при каких-либо ласках Аноргазмия

Здравствуйте! Хочу обратиться с просьбой дать совет по проблеме! Моей любимой жене за 30! При занятии сексом никогда не достигает оргазма! Это было всегда, и до знакомства со мной! Не действует ничего: ни разнообразие, ни действие на эрогенные зоны, ни спонтанность, ни мастурбация! Возбуждение присутствует, есть реакция, человек хочет заниматься этим, но нет удовлетворения! Оргазм был один раз, случайно, при занятии сексом, но при странных обстоятельствах. Ощущение того, что мы дома не одни (так случилось), ощущение страха, что нас заметят, подстегнуло очень сильно и... Получилось! Но это и все! Случаются редко явления, когда оргазм к жене приходит сам, когда ей что то снится, или просто, внезапно становится необычно приятно! Т.Е . Прямого контакта нет! Хотелось бы узнать что это? И как быть в такой ситуации! Так хочется полноценного секса, чтобы все получалось у обоих партнеров, а не только у меня! Спасибо!
Здравствуйте. Здесь много вопросов по психосексуальному развитию. Рекомендую посетить доктора очно.