Консультации / Фитнес

Жир на руках и ляшках

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие упражнения будут более продуктивны для "удаления" жировых валиков на руках и с ляшек? Я, правда, никогда не занималась спортом из-за плоскостопии-вот уже 15 лет. Единственное я люблю пешие прогулки, но как много бы и часто я не ходила, все равно толку нет-ноги не худеют. А когда начинаю делать более серьезные физ.Упражнения, то уже на второй минуте начинается одышка и тахикардия. Вешу 45 кг., Рост 158 см. И я слышала, что бег хорошо помогает убрать жир с ног, если это так, то скажите стоит ли брать домой беговую дорожку ибо у нас в городе просто негде бегать..
Действительно бег помогает, но в больших количествах. Ваша задача - постепенно довести уровень физических возможностей до выполнения действительно интенсивных нагрузок, которые приведут к существенному уменьшению жировой прослойки. Одышка и тахикардия на второй минуте - Вам прежде всего следует сделать эргометрию и сдать анализы крови в т.ч. на гормональный профиль. Секрет успеха в постепенности и постоянстве тренировок. Кроме того, нужны занятия силовыми упражнениями, лучше в тренажерном зале, но можно и дома. Исключите медицинские проблемы и свяжитесь еще раз. Удачи!