Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на лице

Проходила курс лечения по болезни -грыжа. Мне назначили капельницу- 10 дней, в/в уколы- 10 уколов, витамины нейромультивитамин- 30 дней, когда я стала пить эти витамины у меня начались высапания на лице, сначало немного, затем больше и больше. Я ходила к дерматологу он мне написал, что у меня бисинодермия, этого диагноза не даже в интернете??????! Он мне назначил цитрин по 1 табл. В день- 10 дней, затем полифипан, также лосьон элакон, крем винт 99 и термальная вода ля рош позе, еще примочки ромашки 4-5 раз в день, но уменя не проходит, помогите мне пожалуйста.Я вам направлю свое фото.Помогите!!!! У меня работа связана с крупными клиентами мне не удобно ходить на работу с таким лицом!!!!
К вопросу приложено фото
Скорее всего, речь идет о токсикодермии. Состояние кожи на фоне проводимой терапии не улучшилось? Если нет, огд есть смысл подключать капельницы десенсибилизирующие.