Консультации / Стоматология

Иногда болит зуб после пломбирования каналов прошел месяц

Здравствуй, месяц назад мне удалили нерв из зуба, верхняя 6-ка, сначала все было хорошо, а в последнее время он начал иногда побаливать (после чистки зубов и полоскания горячей водой, после жесткой пиши(сухариков)) боль незначительная, длится недолго около 30 секунд или 1 минуты. Что это может быть? Неправильно запломбирован канал? Или со временем пройдет? Заранее спасибо?
Добрый день! Скорее всего, имеется осложнение со стороны тканей окружающих зуб - в периодонте имеется воспалительный процесс. Необходимо обратиться к врачу для проведения диагностики и возможного лечения.