Консультации / Хирургия

воспаление зажившего шва на колене

Подскажите пожалуйста,мне 21 год у меня в августе месяце было проаперировано колено, был вывих надколенника и хондромаляция надколенника 3 степени.делали эндоскопию.все шы зажили,но буквально 2 недели назад на одном из швов образовалось уплотнение, а потом начала расти шишка,потом она прошла и сукая кожица на ее месте отвалилась, потом снова образовалась.три дня назад шишка лопнула,она была практически черного цвета.вылился кровяной гной,и вылезла какая-то черная густая жидкость.на месте осталась дырка она все время сочится.что это может быть,стоит ли серьезно волноваться.я живу просто далеко от города где мне делали операцию.заранее спасибо)))
очень рекомендую обратиться к оперирующим хирургам, так как то, что вы описываете является не совсем адекватным для послеоперационного течения после артроскопической операции