Консультации / Педиатрия

Ребенок съел 2 таблетки глициседа

Ребенок съел 2 таблетки глициседа, ребенку 1,5 года. Опасно ли это ?
Здравствуйте! я не нашла препарата в справочнике Видаль, Вы правильно написали название? в любом случае надо показать ребенка врачу, сделать клизму и промывание желудка (если препарат опасен, не могу его оценить, тк нет такого названия в справочнике) и наблюдать за самочувствием Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся