Консультации / Педиатрия

Ребенок не какает

Здраствуйте, уменя 2 месячный ребенок не какает уже больше 10 дней. Что сделать. Подскажите пожалуста.
Здравствуйте! Срочно микроклизмы Микролакс. если будет повторяться подобная ситуация -- анализы кала на копрограму и дисбактериоз и без промедления консультируйтесь с детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся