Консультации / Эндокринология

Растут усики у женщины

Здравствуйте, мне 31 год, уже около года вешу 59 кг, до этого по причине курения весила 49 кг. У меня с юности растут усики над верхней губой и немного на подбородке, до 25 лет они были мелкие и почти незаметные, в 25 лет был сильный стресс, усики начали расти сильнее и чернее, девушке так ходить невозможно и не красиво уже, я сделала лазерную эпиляцию и делаю раз в полгода до сих пор. Я обращалась к нескольким гинекологам, просила назначить мне анализы на гормоны, но все как одна говорили что тебе это не надо, и ни одна не дала мне направление. Кроме лица у меня на ногах много волос, вокруг гениталий.. По узи у меня спкя и гидросальпинкс, лапароскопию буду делать через полгода. Так вот, у нас в городе есть независимые лаборатории, можно прийти, сдать любой анализ, вопрос вот в чем, перечислите на какие гормоны сдавать? И может еще какие анализы пройти? Хочу сама пойти в лабораторию и уже с готовыми анализами к платному эндокринологу.
Добрый день проблема избыточного роста волос может быть как фенотипической (как у родственников) - то есть Вы не нуждаетесь в лечении и можно ограничиться эпиляцией. и проявлением заболевания (для Вас - маловероятно). Ситуация требует обследования.