Консультации / Проктология

Ярко красная кровь на туалетной бумаге после дефекации

Три дня как после дефекации на туалетной бумаге остается ярко красная кровь. До сих пор кровь хоть редко но не была в таком количестве и не было продолжительно. Только однократно. Наблюдалось раз в пол года и то после очень твердого стула и было всего на одном дефекации, и было малюсенькое пятнышко а на другой день все было в норме! Ну а теперь уже три дня после дефекации ярко красная кровь. Стоит отметить, что никакого дискомфорта нет. Есть жжение и то во время дефекации особенно при твердом стуле. При жидком стуле все нормально. Работа уже 9 лет в основном сидячая. Никаких шишек раздражений в анусе нет (фоткал и смотрел). В данный момент по назначению участкового врача принимаю экватор, коронал, милдронат, кардиомагнил, тримектал. Мне на вахте надо отработать еще две недели. Как приеду обязательно прямиком к проктологу! Но как мне быть сейчас!!!??? Пока на работе!
Воспользуйтесь одним из проктологических препаратов продающихся без рецепта -это чаще всего релиз адванс, просто ездил , проктогливенол.