Консультации / Педиатрия

Уровень билирубина

Добрый день! В роддоме у ребенка был повышенный уровень билирубина (345 мкмоль/л). Положили под лампу и через сутки билирубин снизился до 161мкмоль/л . Сейчас нам уже без недели 2 месяца. Ребенок немного желтоват. Вчера сдали биохимию. Не могли бы вы посмотреть наш анализ и прокомментировать не завышен ли там этот показатель для нашего возраста. Билирубин общий 41,8мкмоль/л билирубин прямой 6,8мкмоль/л билирубин не прямой 35,0мкмоль/л спасибо!!
Добрый вечер! я бы рекомендовала консультацию инфекциониста, чтобы он дал рекомендации. Это важно--лечить или же не нужно ничего делать С уважением, Екатерина Анатольевна