Консультации / Неврология

Инсульт и реабилитация

Здравствуйте. У моей мамы (1958 г.Р.) 30 Января случился инсульт. Сама по себе она гипертоник, все жизнь сидит на тенорике, атеналоле. Положили в больницу на 10 дней, прокапали, сделали в городе(мы живем в поселке) томограму головного мозга. После выписки врач написал безтолковый епикриз и назначил аспикард 1 табл. Каждый вечер, курантил утром постоянно и нейроксон питьевой 2р в день по 2 мл. Сейчас мама чувствует себя более-мение, но с памятью проблемы, задает вопросы глупые по кругу. Подскажите может нам изменить форму лечения, посоветуете более лучше препараты.
Я не могу ничего говорить о лечении в таком формате не зная полную картину заболевания