Консультации / Урология

Черный прыщ на половом члене

Здравствуйте,у меня раньше был 1 небольшой беленький прыщ,недавно я проснулся и он уже был черным большим,сегодня я проснулся и он большой черный да еще с головкой ,трогать больно,давить не пробовал,можно как-то без врача на дому,да так,чтобы родители к тому же не узнали.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Обрабатывайте его зеленкой при помощи ватной палочки. Удачи.