Консультации / Гастроэнтерология

Боль слева в верхней чести живота

Здравствуйте, женщина, 32 года, не рожавшая, лекарств не принимаю. Был диагностирован гастрит много лет назад, повышенная кислотность, периодически обострения. 3 Года назад из-за сильных болей в животе были подозрения на язву, по анализу крови хеликобактер не нашли, боли прошли после приема препарата понижающего кислотность. Из хронических заболеваний только псориаз и еще всд. У меня уже пару лет периодически были неприятные ощущения слева в верхней части живота. В последняя время это неприятное чувство постоянно, такое словно что-то там мешает, тяжесть, после еды и под вечер переходит в несильные, но навязчивые режущие боли. При прощупывании, я ощущаю какое-то болезненное круглое уплотнение. Около полугода назад у меня были бурые выделения из горла с мокротой, теперь они прошли. Ночью у меня часто бывает чувство горечи во рту. Умоляю, скажите надо ли мне все бросать и срочно нестись к врачу? Дома я, конечно сразу бы пошла к врачу, но в данный момент я нахожусь не в россии, вернусь только во второй половине лета. Скажите, можно ли подождать до июля или это может быть что-то страшное, онкология? Я обращалась к врачу здесь, но страховая отказалась оплачивать визит и обследование, а за деньги это очень дорого. Я просто не знаю, что делать, так как я постоянно об этом думаю и уже схожу с ума. Спасибо.
Думать о плохом всегда вредно, надо думать о хорошем. Постарайтесь до посещения врача сесть на диету ( исключить жирное, жареное, соленое, маринованое, острое).