Консультации / Стоматология

Трещинки на зубах

Здравствуйте! У меня на 2х передних зубах появились трещинки. Выглядят как будто тоненькие беловатые полоски, идут от корня зуба, не доходя до конца. Особых болевых ощущений нет, реагируют на перепады температур. Скажите, пожалуйста, что следует делать в таких случаях, и серьезно ли это?
Добрый день! Все зависит от глубины этих трещинок. Если они уже беспокоят, то можно залить их пломбировочным материалом. Желаю удачи!