Консультации / Гинекология

зуд

Здравствуйте!У меня такая проблема: меня дней за 5-6 до критических дней беспокоит зуд и дискомфорт в области половых органов.Сдала анализ на флору,он хороший,на инфекционные заболевания сдавала кровь,тоже все в норме.Подскажите,пожалуйста, что делать!спасибо!
Уважаемая респондентка на инфекции лучше сдавать не кровь, а мазки. На осмотре врач не увидела каких-либо изменений?
никаких изменений нет,врач сказала,что все в порядке. у меня продолжается уже это больше года, но тогда это еще сопровождалось обильными выделениями прозрачными, похожими на воду.когда началось,сдавала все анализы: и кровь,и мазки,но никаких инфекций не было обнаружено, тогда мне просто прописали противогрибковое средство в однократном применении,все затихло,а через некоторое время началось снова.что делать,подскажите, пожалуйста.
Возможно, имеет место рецидивирующая молочница. В такой ситуации рекомендован длительный прием противогрибковых препаратов - до полугода.
Как и чем лечить рецидивирующую молочницу?
Уважаемая респондентка, препараты назначает врач на очном приеме.