Консультации / Онкология

Рак желудка

Здравствуйте. Супругу выписали из областной больницы с диагнозом рак желудка 4 степени. Сейчас она дома. Похудела , ест очень мало.Ставим капельницы с глюкозой и гемодезом. Подскажите можно ли ей в дальнейшем применять" лекарственные средства для парентерального питания" альвезин "новый" (alvesin “neu”) амикин (amikinum) аминокровин (aminocrovinum) аминоплазмал ls (aminoplasmal ls) аминоплазмаль гепа (aminoplasmal hepa) аминоплазмаль е (aminoplasmal e) аминосол (aminosol) аминостерил ке (aminosteril ke) аминостерил ке нефро (aminosteril ke nephro) аминостерил н-гепа (aminosteril n-hepa) аминотроф (aminotrophum) гепасол а (hepasol a) гепасол нео 8% (hepasol neo 8%) гидролизин л-103 (hydrolysin l-103) интралипид (intralipid) инфезол (infesol) казеина гидролизах (hydrolysatum caseini) липовеноз (upovenos) липофундин (lipofundin) нефрамин (nephramin) полиамин (polyaminum) фибриносол (fibrinosolum) извините за длинный список , скопировал в интернете.
Здравствуйте, сначала попробуйте энтеральное питание. Это такие вроде как "коктейльчики", которые содержат все питательные вещества и витамины в небольшом объеме (есть множество - Эншур, Прошур, Нутридринк...). Некоторые даже берут порошки растворимые для спортивного питания. Пить понемножку в течение дня, дозу на них написано как рассчитать. Это для нее пока будет приятнее, мне кажется, чем капельницы постоянные.Если уж парентеральное, то удобнее использовать препарат 3 в 1 (типа Кабивен), там в одном мешке сразу аминокислоты, глюкоза и жировая эмульсия. Ну или по отдельности подбирать аминокислоты+жировая эмульсия + глюкоза.