Консультации / Стоматология

Сколько лечится переодонтит

Здравствуйте,20 января 2015 года был вылечен зуб с тремя каналами(6ка),18 февраля начались пульсирующие боли опухла десна возле этого зуба,я долго настаивала на вскрытие пломбы,наконец то меня услышали и вскрыли пломбу (сделал это другой врач,он обнаружил еще два канала которые не заметили) очистил их и положил йодекс и закрыл врекменной пломбой,через 5 дней снова повторил процедуру..Сколько будет длится лечение?Не нужно ли пить антибиотики и правильно ли подобранно лекарство? Заранее спасибо!
Здравствуйте, антибиотики назначают при гнойном процессе. Длительность лечения зависит от степени деструктивных изменений в костной ткани, которые можно оценить только по рентгенограмме