Консультации / Кардиология

Болит сердце

Здравствуйте.Мне 29 лет.Сложилось так,что я постоянно(последний месяц)нахожусь на грани нервного срыва,от этого очень сильно колотиться и покалывает сердце,подскажите,что может помочь успокоить сердцебиение и боль?Чтобы успокоиться пью валерьянку по3таб.3раза в день,микстуру Кватора 3раза в день,и корвалол по40 капель1раз в день.Это принимаю 2 дня,толку особого нет.
В таком случае правильнее всего обратиться к психиатру, ибо более действенные средства - к сожалению только по его рецептам.