Консультации / Гинекология

Тайм фактор во время зачатия

Здравствуйте, врач назначил тайм фактор перед зачатием ребенка, сказала принимать до положительного теста. С первого дня месячных начала пить. В инструкции прочитала, что нельзя пить во время беременности. Через 2 дня овуляция, если произойдет зачатие, это же уже считается беременностью!? Мне перестать принимать тайм фактор или продолжать до положительного теста? Не повлияет ли этот препарат на само зачатие и ребенка?
Добрый день. Я не применяю в лечении БАДы. Поэтому ваш вопрос лучше задать врачу, назначившему препарат. Посоветуйтесь с врачом о приёме препаратов йода и фолиевой кислоты. Так как вы планируете беременность, пройдите обследование у эндокринолога.